фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие друзья!

Мы искренне рады,

что вы посетили наш сайт

Ваш ребенок посещает детский сад и вас интересуют последние новости из страны детства?

Вы интересуетесь программой воспитания и развития ребенка, интересуетесь образовательными программами и современными развивающими технологиями?

Вы только намереваетесь привести своего малыша в детский сад и собираете информацию о теплом и уютном доме, в котором ваш ребенок проведет несколько лет своей маленькой, но такой важной и интересной жизни?

Вы хотели бы познакомиться с коллективом детского сада?

Мы поможем вам в получении той информации, которая вам необходима.

Дело каждого своевременно получить прививку, защитить себя и своих близких от коронавируса, не допустить дальнейшего распространения инфекции, что позволит стабилизировать и снизить заболеваемость, приведет к ослаблению ограничительных мероприятий, в т. ч. позволит сделать отдых доступным и безопасным в наступающем туристическом сезоне, а также укрепит экономическое положение страны и каждого из нас!

Важно пониматьчто только вакцинация может защитить человека от тяжелых форм заболевания и его не менее тяжелых осложнений.

Наш долг - сделать прививку! И будьте здоровы!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

ПОДРОБНО...

11.11.2021

Как получить нужную муниципальную услугу в электронном виде

Получение муниципальных услуг посредством Портала госуслуг – это принятие решений в различных жизненных ситуациях в режиме онлайн, просто и удобно.

21.09.2021

Профилактика суицидального поведения

13.12.2019

Встретим Новый 2020 год без долгов!

Уважаемые налогоплательщики! Предлагаем Вам уплатить задолженность и встретить Новый 2020 год без долгов!

Руководитель:

Володина Марина Дмитриевна

Телефон:

8(8636) 27-90-35

mbdou.olimp@mail.ru

Адрес:

346506 г. Шахты Ростовская область, пр-т Шахтинский, 52 А 2 -ой корпус:346510 г. Шахты Ростовская область, пер. Капустина, 8

Режим/график работы:

с 7.00 до 19.00 часов С понедельника по пятницу включительно, за исключением выходных (суббота, воскресенье) и нерабочих праздничных дней в соответствии с ТК РФ, нормативно-правовыми актами Правительства РФ.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ