фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые родители!

Напоминаем о небходимости принятия мер по созданию безопасных условий пребывания детей в местах проживания, в том числе применению устройств для защиты детей от выпадения из окон, изготовленных промышленным способом (автономные детские замки и блокаторы открытия окон и др.), о недопущении случаев оставления детей без присмотра взрослых и надлежащем исполнении своих родительских обязанностей!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

ПОДРОБНО...

03.06.2022

#ДеньЭколога#РостовскаяОбласть

В МБДоу №2 г.Шахты были проведены эколого-просветительские и природоохранные мероприятия, посвящённые Всемирному дню охраны окружающей среды и Дню эколога в России.

25.04.2022

"День Эколят"

В рамках Всероссийского "Дня Эколят"на базе МБДОУ №2 г.Шахты было проведено досуговое мероприятие"Эколята-дошколята".На котором присутствовали сказочные герои Эколята -друзья и защитники природы.

16.12.2021

Витрина закупок Ростовской области

Руководитель:

Володина Марина Дмитриевна

Телефон:

8(8636) 27-90-35

mbdou.olimp@mail.ru

Адрес:

346506 г. Шахты Ростовская область, пр-т Шахтинский, 52 А 2 -ой корпус:346510 г. Шахты Ростовская область, пер. Капустина, 8

Режим/график работы:

с 7.00 до 19.00 часов С понедельника по пятницу включительно, за исключением выходных (суббота, воскресенье) и нерабочих праздничных дней в соответствии с ТК РФ, нормативно-правовыми актами Правительства РФ.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ